Всё о группе \"US5\"

Биография, фото и видео группы \"US5\"
Текущее время: 26-04, 23:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-03, 13:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 13:34
Сообщения: 49
Откуда: город Петрозаводск
Золотой статус в Америке, платиновый статус в Европе, номинации на премию "MTV Music Awards". US5 – группа, в состав которой вошли певцы не только из Америки, но и Германии, и Великобритании, уже начавшая победное шествие по хит-парадам США и Европы.
Первый сингл бойз-бенда "Maria" увидел свет 27 июня 2005 года и за первые две недели разошелся тиражом 580.000 копий, получил платиновый статус в Европе и золотой в США. Через два месяца после выхода альбома более полутора миллионов человек во всём мире заслушивались первым альбомом группы. Телеканал "RTL II" снял многосерийное реалити-шоу о восходящих звёздах поп-сцены. Первое видео группы на вышеупомянутый сингл "Maria" попал в горячую ротацию ведущих мировых музыкальных каналов.
Неудивительно, что всё произошло так быстро, ведь продюсером группы является легендарный Луис Джей Перлман, которого можно по праву назвать гуру мировой поп-сцены. В своё время он возвёл на вершину музыкального олимпа таких звёзд как Backstreet Boys", "N'SYNC", "O-Town" и "Natural" и сольных исполнителей Britney Spears, Dr. Dre и Eminem. Перлман объясняет популярность бойз-бендов так: "Пока есть юные девушки - бойз-бенды будут на коне", доказывая это на практике. Платиновый и золотой статус первого альбома US5, первые строчки в хит-парадах, номинации на премию "MTV Music Awards", тур "HERE WE GO" и миллионы поклонников во всех странах мира с нетерпением ждут каждого концерта.

Их первое видео продемонстрировало их по праву заслуженное место на музыкальной сцене и в шоу-бизнесе – мировая сенсация. Их песня Maria сочетает в себе всё лучшее из разных стилей: поп, R&B и латины, что делает сингл Maria самым популярным хитом лета. Сингл "Maria" был назван хитом №1 в Германии, а "Just Because of You" - №3, уступая лишь Tokio Hotel "Duch Den Monsun". В новом клипе на песню "Rhythm of Life" парни решили немного изменить свой стиль музыки и одежды, добавив дерзости и усложнив стиль танцев, что выдвинуло US5 на новый уровень.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB